image bg Wars Z Zombie Apocalypse 2020
image Wars Z Zombie Apocalypse 2020
Wars Z Zombie Apocalypse 2020
Play Now
Game loading..
25

Wars Z Zombie Apocalypse 2020

2 plays

Wars Z Zombie Apocalypse 2020

Wars Z Zombie Apocalypse 2020 ofrece una experiencia de supervivencia contra zombis para mantenerse vivo, con la mecánica de recoger curas y enfrentar perros y rastreadores rápidos en misiones offline. La partida se inicia para luchar contra zombis y recoger curas en misiones offline, participando en modos de supervivencia y carrera con el objetivo principal de sobrevivir.

Cómo jugar gratis a Wars Z Zombie Apocalypse 2020

Hacer clic en iniciar permite luchar contra zombis, y recoger curas en misiones offline.

Controles del juego Wars Z Zombie Apocalypse 2020

El juego no declara botones ni interruptores adicionales, y participas en misiones offline y modos de supervivencia y carrera, con el objetivo de luchar contra zombis y recoger curas para sobrevivir.

Trucos y consejos

Un consejo rápido es recoger curas para sobrevivir ante rastreadores y perros, siguiendo la mecánica principal declarada de recoger curas para sobrevivir en las misiones y modos. La acción de recoger curas es esencial para progresar ante los obstáculos en las misiones offline y modos.

Wars Z Zombie Apocalypse 2020 FAQs.

Q: ¿Cuáles son los controles? A: Los controles no se mencionan. Q: ¿Cuál es el objetivo? A: Luchar contra zombis y recoger curas. Q: ¿Qué características declaradas existen? A: Misiones offline y modos. Q: ¿Cuál es la mecánica principal? A: Recoger curas para sobrevivir.

Similar Zombie Survival Arcade Game with Cures

Start playing and I think it gets boring fast, collect cures to survive while fighting fast trackers and dogs in offline missions and survival modes, Zombie Wars TopDown Survival is a related title with similar offline play mechanics.

About this game

Supported devices
Desktop
Release date
25 October 2024
Latest update
25 October 2024
Rating
No ratings yet
Play Wars Z Zombie Apocalypse 2020 Walkthrough